Статьи

Стрижка средней длины

Универсальная средняя длина волос позволяет воплотить самые разные формы и силуэты женской прически. Длина волос от подбородка до плеч, с челкой или без позволяет хорошо корректировать форму лица. Стрижки ретро и современные треш- все это позволяет воплотить средняя длина волос. Сегодня волосы средней длины являются актуальным трендом даже на мировых подиумах. Манекенщицы демонстрируют модную одежду, а их прически служат наглядным примером того, что стрижка средней длины волос наиболее востребована в настоящее время.
Как известно, средняя длина волос подчиняется общему закону выбора стрижки. Она в обязательном порядке должна подходить к женской форме лица и соответствовать образу дамы. Для любой прически средняя длина волос является оптимальной, ведь девушка может в любое время сменить стиль, обновив стрижку.
Чтобы идеально уложить волосы средней длины, необходимо приобрести специальную круглую расческу определенного диаметра (брашинг). Для обладательниц пышных и кудрявых от природы волос подойдет деффузер. Прямые волосы средней длины хорошо расчесывать керамической или деревянной расческой. Чтобы волосы средней длины были как можно более гладкими, необходимо использовать утюжок, а для объема используют фен-диффузер.
 Столь популярная во все времена прическа боб хорошо подходит для волос средней длины. Для того чтобы эта стрижка была идеальной, нужно следить за тем, чтобы ни одна прядь не выбивалась из ее линии. Кроме того, на концах волос необходимо сделать небольшую филировку. Также средняя длина волос отлично подходит для прически каре. Такая стрижка позволяет укладывать волосы совершенно по-разному. С одной стороны, каре является наиболее простой прической, ведь средняя длина волос оптимальна для нее. С прической каре можно использовать челку или просто прямой пробор, она идеальна для женщин, имеющих прямоугольную или овальную форму лица. Градуированное каре скроет нечеткую линию подбородка и короткую шею.Что особенно привлекательно, средняя длина волос позволяет женщине выбрать очень большое число самых модных причесок. Выбор цвета для средней длины волос должен варьироваться от оттенков блонд до светло-коричневого. Мелирование в полутонах также очень органично смотрится на такой длине волос. Именно по этой причине совсем не удивительно, почему средняя длина волос так популярна и среди современных звезд шоу-бизнеса.
Стрижка средней длины, цена за услугу.
Стредняя длина стрижка
Стоимость
Стрижка средней длины
 2000
Стася
Последние три года носила длинные волосы с прямой чёлкой до бровей.Но,прочитав вашу статью, решила сделать стрижку средней длины и поменять образ.Вернее всего, я остановлю свой выбор на каре.Я думаю, что с этой причёской я буду выглядеть более молодой и эмоциональной.
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика