Статьи
Стрижки к свадьбе
Стрижка для невесты в первую очередь должна быть удобной. Она должна держать свою форму не зависимо от погодных условий.
Стрижка мужскими руками
стрижка мужскими руками
Если вы решите подстричься у мужчины стилиста-парикмахера - прислушайтесь к его советам и смело закрывайте глаза перед зеркалом. Будьте уверенны, что выбранная им стрижка, пускай даже самая эпатажная и неожиданная, станет именно вашей стрижкой.
Стрижка курчавых волос
Стрижка курчавых волос
Стрижка курчавых волос подвластна не каждому парикмахеру, только опытный мастер может придать завиткам нужное направление роста и превратить прическу в настоящий шедевр.
Стрижка "Молодежная"
стрижка Молодежная
Мужская модельная стрижка "Молодежная" популярна в течение долгих десятилетий именно потому, что легко "подстраивается" под веяния времени.
Корпоративная стрижка
Корпоративная стрижка - само ее название вызывает в воображении светлые офисные помещения, рабочие столы с рядами компьютеров и тот многочисленный класс служащих, который традиционно называется белыми воротничками.
стрижка рассыпание
Техника стрижки "рассыпание" была разработана специально для длинных волос, ведь и длинные волосы порой нуждаются в стрижке.
Яндекс.Метрика