Cтрижка в новолуние
Многие парикмахеры уверены, лунный календарь стрижки и покраски можно использовать себе во благо. Впрочем, если верить лунному календарю, стрижки в "нежелательные" дни могут навредить не только вашей шевелюре, но и уменьшить вашу жизненную энергию.
Стрижка в полнолуние
Женщины, заботящиеся о своей привлекательности и внешнем виде, чаще всего прекрасно разбираются в таких тонкостях, как влияние луны на рост волос, особенно если они склонны часто посещать салон красоты и менять прическу
Cтрижка в убывающую Луну
Лунный календарь делится на три фазы: растущая луна, полнолуние и убывающая луна. Первые две являются наиболее благоприятными для стрижки, а вот третью
Cтрижка жестких волос
Обладательницам жестких волос волноваться не стоит - современная мода, хоть и капризна, но имеет массу плюсов. Стрижки для жестких волос - благодатное поле для фантазии. Тем более, если учитывать тот факт, что жесткие волосы позволяют создать практически любой, самый смелый вариант прически.
Модные стрижки 2012 года
Модные стрижки 2012 года
В новом сезоне 2012 года стилисты предлагают людям, желающим выглядеть стильно и неотразимо, множество вариаций креативных причесок не зависимо от длины их волос, поскольку в моде остаются стрижки на короткие, средние и длинные волосы с челкой или без нее.
Cтрижка на лето
Стрижка на лето – великолепная возможность почувствовать себя обновленной и неотразимой.