Сертификат за участие в COLORZOOM 2010

ColorZoom – это семинар 2010 года, включающий в себя мастер-классы тренеров-экспертов (стилисты, парикмахеры и др.). Семинар проводится ежегодно продолжительностью в два дня. Участники семинара узнали о новых течениях в моде, красках, прическах на год, а также познакомились с настоящими профессионалами своего дела. Как правило, такие семинары проводятся в атмосфере творчества, доброжелательности, интенсивного и продуктивного обмена идеями и мнениями.

Мероприятие состоялось благодаря компании Goldwell, известной своей 50-летней историей существования в мире высокой моды. На сегодняшний день эта компания предлагает большой ассортимент косметической продукции, пользующейся устойчивой популярностью. Goldwell с завидной регулярностью проводит семинары, практикумы и тематические тренинги по всему миру с целью обмена опытом, накопленным годами непрерывной работы, а также общения со стилистами и профессионалами из разных стран мира, фактически представляющих целые школы и направления в парикмахерском искусстве. Компания специально разрабатывает эксклюзивные парикмахерские услуги для стилистов всей планеты. Практичность, простота и качественный результат – основные принципы компании Goldwell. Немецкий бренд выпускает продукцию только для профессионалов, которые положительно отзываются о ней.

Всегда полезно и важно ознакомиться со всеми подробностями новой коллекции, чтобы удивлять своих клиентов новыми идеями. Мода на определенные прически или стрижки уходит, всегда нужно быть в курсе тенденций, иначе профессионал без подобной информации не профессионал.

Эксперты компании Goldwell давали навыки подбора краски к волосам, создания новой стрижки и прически. Семинар позволил участникам изучить новые технологии модного мира, ведь каждый стилист должен постепенно повышать свою квалификацию, оставаясь на высоком уровне.

По окончании мероприятия все участники были приглашены в конференц-зал. Здесь в торжественной обстановке их не только поздравили с успешным окончанием курса, но и вручили каждому специальный сертификат участника ColorZoom 2010.