Статьи

Сертификат за курс изучения программы NIOXIN

Для того чтобы получить сертификат по скальпотерапии, необходимо было пройти курс изучения программы NIOXIN. Данный курс предполагает участие в семинаре, который посвящен проблемам, связанным с выпадением волос, с чувствительной кожей головы, с укреплением волос, с перхотью и т. д.

 

Семинар был чрезвычайно содержательным и информативным, все участники с интересом слушали, размышляли над новой информацией и активно обсуждали различные аспекты предлагаемых проблем. Профессионалы, хорошо знающие все «оттенки» проблемы, очень интересно рассказывали о многих вещах: о том, какой длительности нужен интервал оздоровления для людей различных возрастных категорий; в каких случаях вообще противопоказана система оздоровления, в каких случаях она является необходимой, а в каких будет бездейственна. Интересным и поучительным был рассказ о том, каково воздействие систем NIOXIN на кожу головы.

 

Дело в том, что NIOXIN занимается разработкой систем, которые помогают решить проблемы, связанные с кожей головы и волосами. Это очень актуальная проблема для многих. В настоящее время ими разработано восемь подобных систем, которые направлены на лечение кожи головы, на укрепление тонких, секущихся волос, на прекращение процесса выпадения волос, смягчение жестких волос, помощь жирным волосам и т. д.

 

NIOXIN производит косметику, с помощью которой возможно питание кожи головы. На семинаре рассказывалось о составе косметики, о тех компонентах, которые питают кожу, удаляют зуд и сыпь. Укрепление луковиц волос также стало возможным с помощью косметики NIOXIN. Ведь питание и укрепление луковиц происходит не только с помощью веществ, выделяемых организмом, но и посредством веществ, поступающих извне. Если почаще обращать внимание на свои волосы и проходить курс их активного оздоровления, то они будут иметь ухоженный, здоровый и красивый вид. Кроме того, рост укрепленных волос происходит значительно быстрее, а сам волос имеет здоровый блеск, проблемы с секущимися концами исчезают, как и сухость волоса. Таким образом, с помощью семинара была возможность изучить все стороны профилактики и укрепления волос.

В конце семинара все участники получили сертификаты за курс изучения программы NIOXIN. 

sign in
Яндекс.Метрика