Шатуш - эффект выгоревших волос
Шатуш можно делать как на блондинках, так и на брюнетках. Особенно удачно Шатуш смотрится на средних и длиных волосах. Также рекомендованы выгоревшие светлые  блики при наличии седых волос.
Услуга шатуш — заключается в придании волосам естественного внешнего вида с эффектом выгоревших на солнце волос.
Эффект выгоревших волос перестало быть доступно только летом или в посещении жарких стран, сейчас эффект выгоревших волос делают профессиональной косметикой как на натуральных волосах так и на окрашенных
Эффект выгоревших волос производится по всей длине,
Эффект выгоревших волос шатуш делают с небольшим отступлением от корней,
нанесение происходит с растушевкой, чтоб не было видно линии натуральных и «выгоревших» волос.
Эффект выгоревших волос хороший шанс для девушек с карими глазами поскольку здесь хорошее сочетание " темного " участка волос от корней и частично на длине, и светлого он размыт у корней и плавно переходящий в эффект выгоревших концов.
Уникальность эффекта выгоревших волос - перелив! Рисунок светлого цвета не имеет начала, волосы переливаются светлым и темным. Процедура по созданию выгоревших волос может дополняться разным цветом! как его еще называют мелирование шатуш
подходит одинаково всем возрастам потому-что оно невульгарно.
Окрашивание эффект выгоревших волос на редких волосах
Окрашивание эффект выгоревших волос не для редких волос только в том случае если Вы откажитесь от тонирование, это связано с тем что волосы по длине будут прозрачными. Согласитесь, это нелучший вариант для прически.
Стилисты которые делают процедуру шатуш знают, что добиться светлость прядей можно на 2-3 тона.
Для того чтоб сделать Шатуширование потребуется 1.5 часа, это на длинные волосы.
Шатуш на натуральных волосах
Если Вы хотите сделать шатуш на натуральны волосах, то результат будет просто потрясающим, так как никто не и не догадается, что Вы сделали шатуш-окрашивание волос. Все будут думать, что Вы отдыхали, наслаждаясь морским бризом, загорая на пляже. При этом, шатуш - это новый метод покраски волос, который менее вреден, чем простые краски, пересушивающие кожу головы, делая волосы ломкими и посеченными. На натуральных волосах, шатуш будет выглядеть как легкое мелирование. Его следует использовать тем, кто хочет сделать свой естественный цвет  волос еще красивее. Для того, чтобы сохранить свою натуральную структуру волос, рекомендуется использовать шатуш.
Шатуш крашеных волос
Если Вы не можете представить свою жизнь без окрашивания волос, а после постоянной покраски волос, они теряют свою силу, становятся ломкими и пересушенными, они стали выпадать и стали очень ломкие, то Вам следует провести щадящую процедуру шатуш-окрашивания. Делая шатуш на окрашенных волосах, Вы сможете придать им нового неповторимого оттенка,оно позволит Вам восстановить волосы после негативного воздействия вредного состава красок, на Ваши волосы.
Процесс окрашивание происходит в три этапа:
1-й Перед началом Шатуширования происходит естественное разделение волос на пробор.
2-й На сухие волосы наносится состав
3-й этап возникает в том случае если есть необходимость добавить тон цвета. Когда мы решаем что хотим сделать эффект выгоревших волос холодным, Мы сушим волосы и наносим холодный оттенок colorance (фитоламинирование). В завершении делаем укладку.

Шатуш волос, цены на разную длину
Процедура
Стоимость 
Окрашивание шатуш коротких и средних волос
3500
Окрашивание шатуш длинных волос
4500