колорирование

Колорирование - рисунок вашей индивидуальности Колорирование в руках умелого мастера равносильно удачной пластической операции – так радикально и восхитительно может изменить со вкусом подобранная игра цветов и оттенков внешность женщины. Хотя «изменить» – не совсем верное слово. Главный секрет особого способа окрашивания волос – колорирования – в естественности женской красоты, в способности подчеркнуть и проявить присущие каждой леди индивидуально-прекрасные черты. Суть колорирования состоит в окрашивании отдельных прядей разными по тону или даже цвету красителями, иногда – контрастными. Оттенки прядей могут быть очень близки, и тогда цвет волос получится наиболее натуральным, а могут и значительно различаться, но и такое яркое колорирование в исполнении профессионала Рюмина Владимира не превратит вас в куклу, а придаст особой сексуальности и немного дерзости.

Для дерзких и смелых: колорирование без компромиссов Самое смелое колорирование crazy colors (оно же неоновое) – буквально ослепляет синим, красным, зелёным цветом, однозначно выделяя обладателя из толпы и привлекая повышенное внимание этой же толпы. Сrazy colors – что-то вроде игры, вызова, «пощёчины общественному вкусу». Однако по случаю праздника или отпуска можно позволить себе смену приличного имиджа на дерзкий, тем более что неоновое колорирование выполняется весьма нестойкими гелями, смывающимися за 6 – 7 раз. Ещё один нестандартный вид окрашивания волос – колорирование по трафарету. Для него тоже используют яркие краски, создавая на волосах законченный, обычно геометрический рисунок. 

Очень яркое насыщенное колорирование - т.н. "Европейское". После него волосы часто напоминают живые языки пламени, ведь Европейская техника окрашивания волос предпологает использование нескольких оттенков насыщенного, сочного красного.
Фантастически эффектно выглядит Европейского колорирование на темных и почти чёрных волосах. Естественное колорирование – магический подарок из рук мастера Но главным и всё-таки лучшим способом колорирования является продуманное, художественно выверенное смешение оттенков натуральных, встречающихся в природе человека, но более насыщенных, ярких.

Такое окрашивание волос используют не для кратковременного всеобщего внимания, а для любования. Да-да, это немного устаревшее слово лучше прочих описывает впечатление от максимально естественного колорирования. Для его выполнения используют всё больше оттенков, а окрашиваемые пряди становятся всё тоньше.

Такая технология способна создавать шедевры: на солнце волосы вспыхивают тысячами искр, светлые и тёмные тона одного цвета буквально прорисовывают причёску, наполняя её объёмом и усиливая декоративность. 

Сравнить эффект естественного колорирования можно с оперением не пёстрых, но изысканно окрашенных птиц. А когда вы попадаете в помещение офиса, конторы или административного кабинета, ваша великолепно колорированная причёска словно вбирает свечение в себя. И вот уже волосы выглядят чуть-чуть строго, в полном соответствии с дресс-кодом, но при этом – всё так же изумительно и словно «с намёком»: я женственна, мне интересен мир и вы в том числе… Вариантов окрашивания волос методом естественного колорирования множество. В высшей степени женственно и очаровательно смотрится сочетание нескольких рыже-коричневых тонов в светлых волосах, меди и золота разных оттенков – в рыжих, чили и коралла – в тёмных. Впрочем, лучший советчик – мастер окрашивания и колорирования. Знаете, как говорили древние китайцы о мастерах в чём-либо? – «В их руках живут птицы судьбы». По отношению к художникам причёсок это выражение приобретает прямо буквальный смысл: часто причёска становится первой страничкой нового романа.