восстановление цвета
Hair color remover – продукт для деликатной смывки нежелательного цвета, который позволяет изменить цвет на 2 тона. Инновационная система Keratin System Cure, совершенно революционная по своей сути, не только корректирует цветовые нюансы, но и делает волосы более блестящими, полными жизненных сил, полностью обновленными, шелковистыми и здоровыми. Компоненты кератина производят успокаивающий эффект, при этом содержание формальдегида в Hair color remover – нулевое, так как кератин в «Хэйр колор ремовер» – природного происхождения.
 
В настоящий момент Hair color remover является лучшей смывкой, которая корректирует цвет без каких-либо побочных эффектов, обеспечивая безопасное и аккуратное удаление остаточных цветовых оттенков. Основным ключевым компонентом «Хэйр колор ремовер» является пантенол, чья роль заключается в сохранении целостной структуры волос, не препятствуя восстановлению естественного цвета от корней до самых кончиков.
 
Содержащиеся в Hair color remover мед, какао, специальные витамины, коллаген и силиконовый комплекс, входящие в Keratin System Cure, помогают бережно раскрыть кутикулу волос, удалить окислившиеся цвета, одновременно питая и обеспечивая профессиональное лечение волосам, и так же бережно закрыть кутикулу, создавая комплексную защиту волос и капилляров кожи головы.
 
Смыть краску с волос с помощью «Хэйр колор ремовер» – значит не просто изменить цвет на 2 тона. Применение Hair color remover настоящим мастером, прошедшим обучение в компании Goldwell, Владимиром Рюминым означает, что вы сможете избавиться от ненужного цвета, при этом подлечить свои волосы высокопрофессиональным средством от Goldwell и вернуть им все лучшие качества, присущие по-настоящему здоровым волосам.
Высочайший контроль каждого этапа процедуры деликатной смывки цвета, проводимый Владимиром Рюминым, позволяет добиться максимальных результатов с гарантированным здоровым эффектом для ваших волос. Шелковистость и блеск, пышность и восстановленная структура, смывка на 2 тона – для Hair color remover эти показатели являются главными при проведении деликатной смывки цвета.
 
После применения «Хэйр колор ремовер» дальнейшие действия зависят только от клиента: Hair color remover позволяет оставить природный цвет волос (или смытый после окрашивания на 2 тона), а также произвести окраску волос в новый цвет, ведь восстановленная с помощью деликатной смывки цвета структура позволяет сделать новую окраску без какого-либо ущерба.

 

Возврат цвета, цены на разную длину
 
Возврат цвета
Стоимость
Возврат цвета коротких волос
1500
Возврат цвета длинных волос
2700