Окрашивани­е "мерцание огня"

Само пламя огня подсказало мастеру-стилисту Рюмину Владимиру создать мерцающее окрашивание. Преимущество окрашивания "мерцание огня" - у него нет рамок в длине волос, стилист на волосах делает разную глубину тона в которой формируются эффекты. После формирования глубины тона и эффектов делается процедура элюмин для сглаживания переходов между глубинами цвета, а также для придания блеска и силы.

 

Единственные рамки при окрашивании "мерцание огня" – только наше воображение. Образ получается очень яркий, насыщенный, мощный. Огонь – могучая стихия, олицетворяющая страсть, уверенность, стремительность. Именно эти характеристики можно применить для описания прически, которая получается в результате такого окрашивания.

 

Возможность сочетать разные стили и делать окраску на разной длине волос позволяет этому методу окрашивания стать основой для формирования самых разных стилей. Можно добиться как романтичного, так и более агрессивного, уверенного внешнего вида. При этом, образ всегда выглядит стильно и изысканно, такую технологию покраски не применяют в других салонах красоты, потому можно не сомневаться в уникальности своей прически.