Краска без зелени

Распространенный сюжет из комедий, когда девушка в панике и ярости выбегает из парикмахерской, потрясая воображение окружающих фантастическим оттенком волос, на самом деле не такое редкое явление в реальности. Краска для волос во взаимодействии с природным пигментом способна приобретать абсолютно неожиданные цвета.

 

Прекрасная половина часами сидит на женских форумах и чатах, выясняя, какая краска лучше для волос. Отзывы обычно оказываются весьма противоречивыми, поскольку товарищей нет не только на вкус и цвет, но и на производителя. Львиная доля обсуждений приходится на волнующий многих блондинок вопрос, существует ли в парикмахерской индустрии краска без зелени.

Многим из нас известна проблема, когда после окрашивания волосы приобретают оттенок, который нам ну ни как не хотелось­ бы видеть, самый распространенный цвет зеленый . Получаем мы этот оттенок по причине неопытности или незнакомостью с рынком парикмахерской услуг! Сейчас на рынке красок по окрашиванию волос существует краска, в основе которой фиолетовый оттенок, а, как нам известно, из основ рисования, фиолетовый цвет нейтрализует желтый. Поэтому в процессе выяснения вопроса, какому парикмахеру доверить окрашивание волос, поинтересуйтесь, какие средства он (или она) использует и есть ли в их арсенале краска для волос Элюмин.

 

Производители краски для волос Топшик на протяжении длительного времени пытались сделать состав, который не будет давать нежелательных оттенков. Новейшей разработкой технологов компании явилась краска, которая не дает зелени. Благодаря этому открытию дамы, предпочитающие натуральный цвет волос, могут без опасения садиться в парикмахерское кресло результат их не только не огорчит, но позволит каждое утро радоваться собственному отражению в зеркале.