экранирова­ние волос

Для того чтобы обеспечить профессиональный уход за волосами, сделать их здоровыми и красивыми необходимо воспользоваться такой услугой, как экранирование волос. Данная процедура - это мощное воздействие на восстановление волос от ломкости, сухости и пористости. Данная услуга предполагает использование продуктов, состоящих из аминокислот. Экранирование направлено на глубокое увлажнение волос, которое происходит после использования эмульсии и сыворотки продукции inner effect. А при помощи гелеобразного продукта elumen, работающего в слое кутикулы осуществляется вторая часть данной полезной процедуры для волос.


При проведении экранирования волос специалисты наносят защищающий от вредоносной окружающей среды состав, который образует устойчивую глянцевую пленку, питает и увлажняет волосы изнутри. В зависимости от типа и структуры волос, пленка остается на них от 2-х до 6-ти недель, так как ее толщина уменьшается с каждым мытьем. После экранирования происходит генерация здорового волоса - прическа становится объемной, волосы легко поддаются укладке и становятся послушными.

Стоить отметить, что экранирование волос не только оздоравливает волосы, но может придать им необходимый оттенок. Сама эмульсия может быть не только прозрачной, но и цветной, что обеспечивает бережное тонирование волос. Экранирование – это лучшая процедура для волос