Треш окрашивание

Треш окрашивание в последнее время набрало очень большую популярность. Несмотря на то, что окрашивание треш подходит только для наиболее смелых натур, которые не боятся экспериментировать. А может быть, и благодаря этому.

 

Суть данного метода состоит в том, чтобы покраситься разным цветом. Например, покрасить челку в один цвет, а остальные волосы - в другой. Либо создать у себя на голове смешение двух цветов с разных сторон, либо вперемешку. Кто-то выбирает просто частичное окрашивание, оставляя часть причёски с естественным цветом, а кто-то создает креативное окрашивание, сочетая два разных, часто контрастных цвета.

 

Разумеется, что подкраситься разным цветом - значит произвести очень сильный эффект на окружающих, стать ярким и заметным человеком. При всём том, такой вариант не выглядит слишком вызывающе, скорее он выглядит элегантно. Так что его вполне можно использовать молодым людям обоих полов, а также оригинальным и творческим личностям.

На данный момент именно треш является самым передовым типом окрашивания, а также и самым модным. Именно оно позволяет максимально отойти от общепринятых норм и создать нечто и правда интересное, оригинальное и индивидуальное. Нанесение краски происходит слайсами, а результат зависит от умения и опыта. Вот почему лучше обращаться к такому специалисту, который хорошо знаком с данной технологией и сможет создать из вашей шевелюры именно то, что вам больше всего хочется.

 

Прежде чем специалист приступит к своей работе, вы сможете самостоятельно выбрать те цвета, которые будут использоваться. В данном случае ваша фантазия ничем не ограничена, кроме вашего вкуса. Выбирайте любые два цвета (а кому-то, возможно, захочется и больше - ограничений здесь нет) - и готовьтесь к тому, что ваши волосы станут действительно значительной составляющей вашей привлекательности, так что на вас обязательно обратят внимание.