Мужская краска для волос Men ReShade

Седые волосы не всегда украшают мужчину. Иногда седина – существенный повод для беспокойства со стороны сильной части населения земного шара, особенно в молодом возрасте. Компания Goldwell очень ответственно подошла к решению вопроса мужской седины. Учитывая тот фактор, что мужчины в парикмахерском салоне зачастую стесняются самого процесса окрашивания волос, Goldwell создала и выпустила великолепный уникальный продукт специально для мужчин – краску Men ReShade.

 

Главное достоинство Men ReShade заключается в словах: «Об этом будете знать только вы и ваш мастер!». Экспресс-корректор седины «Мен РеШад» представляет собой инновационное средство в виде пенки, простое нанесение которой на волосы существенно снижает процент седины и обеспечивает стойкий естественный результат. Процесс окрашивания происходит настолько быстро, что сравнить применение Men ReShade можно с действием обычного шампуня. 5 минут находится экспресс-корректор на волосах, а эффект без ощущения окрашенных волос – просто блестящий.

 

Hybrid Foam Technology – новый инновационный принцип от Goldwell – впервые применен в средстве для коррекции мужской седины. Его суть заключается в сочетании простого нанесения пенообразного продукта и натуральности результатов окислительных технологий окрашивания. В палитре «Мен РеШад» – холодные натуральные оттенки, отвечающие предпочтениям мужчин: 4 цвета, от 5 до 8-го, обозначаются буквами CA, что означает серебристо-пепельные. Цвет волос получается настолько естественным, что окружающие даже не догадаются о каких-либо процедурах окрашивания. Отросшие волосы тоже не изменят безукоризненный внешний вид клиента: краска практически не вымывается, граница отросших корней размыта и совершенно не заметна, направление цвета также остается без изменений.

 

Использование «Мен РеШад» требует от мастера-стилиста определенных навыков и практической подготовки, заверенной сертификатом компании Goldwell. Таким сертификатом обладает мастер-профессионал Владимир Рюмин, который точно знает все тонкости технологии Goldwell и проведет процедуру максимально бережно и аккуратно. Умелые руки Владимира Рюмина быстро и профессионально смешают в специальном аппликаторе компоненты краски и нанесут готовое средство в виде пенки на волосы клиента – прямо в мойке, создавая эффект обычной очистительной процедуры. Мастер правильно и точно засечет время воздействия и будет контролировать весь процесс с огромной тщательностью и вниманием.

 

Применение экспресс-корректора происходит настолько быстро и незаметно для окружающих, а результат настолько великолепен, что осмелевшие клиенты часто задают вопросы по применению средств по уходу за своими волосами – не только после процедуры окрашивания, но и после стрижки и укладки, ведь сезонные колебания погоды, неблагоприятные экологические условия и стрессовые ситуации часто оказывают негативное воздействие на наши волосы. Владимир Рюмин как настоящий профессионал в своем деле обязательно подскажет необходимые средства по уходу, которые смогут максимально восстановить здоровье, силу и природный блеск волос и не будут требовать громадных усилий по применению. Здоровье волос должно зависеть от профессионализма мастера, а не от случайно вычитанных в глянцевых журналах советов доморощенных целителей.