нью блонд

New Blonde – это новая краска для волос, активные компоненты которой позволяют произвести процедуру осветления волос быстро и без особых усилий. Нейтральное осветление волос достигается с помощью специально разработанной уникальной системы изменения цвета.

 

У обладательниц мелированных прядей время от времени появляется проблема отросших корней. Волосы становятся не такими привлекательными, как раньше. New Blonde поможет справиться с этой проблемой! Технология окрашивания проста и понятна. Потратив всего пять минут в салоне красоты, специалист с помощью процедуры New Blonde придаст вашим корням естественный светлый оттенок!

 

 

Если вас не устраивает контраст между натуральным цветом волос и мелированными прядями, New Blonde – это ваш выбор! С помощью простой процедуры волосы приобретут естественный оттенок блонд. New Blonde также подходит для использования в тех случаях, когда мелирование корней делать еще рано, а отросшие волосы совсем не украшают прическу женщины.

 

Краска New Blonde равномерно распределяется на волосах и сразу же активизируется для осветления проблемных мест. Осветление натуральных волос происходит на один-полтора тона, что делает контраст менее заметным, а волосы – более привлекательными. Краска также устраняет нежелательные желтые и медные оттенки, которые часто появляются при осветлении волос. С New Blonde ваши волосы станут более ухоженными и красивыми.

 

Краска также подойдет тем, у кого нет времени ходить по салонам красоты, и для тех, кто хочет быстро в нужный момент получить желаемый результат. В настоящее время это особенно актуально, поскольку выглядеть каждый день совершенной стало профессией женщины. Привлекательная женщина успешнее в бизнесе и в личной жизни и легче достигает своих целей.

 

Быстрое получение желаемого результата – это то, к чему стремится прекрасный пол, и то, что предлагает краска New Blonde. Всего за пять минут волосы осветляются до необходимого оттенка. Гораздо дольше будет происходить процедура повторного мелирования. В этом и заключаются основные задачи краски – осветлить волосы быстро и качественно. Осветляющий крем содержит необходимые красители, а активирующий лосьон обеспечит равномерное и быстрое распределение по корням волос. Все это способствует легкому и комфортному использованию краски New Blonde