Топшик эффект

У поклонниц ярких насыщенных оттенков причёски появилась восхитительная возможность добиться стойкого интенсивного результата всего за четверть часа и без предварительного осветления», – утверждает талантливый парикмахер Владимир Рюмин . Эту возможность предоставляет новая краска для эффектного колорирования – Topchic effects от компании Goldwell.

Специалист подчёркивает основное преимущество новинки – краски топшик эффект, предназначенной для попрядного окрашивания волос, – это богатая палитра из четырёх экспрессивных тонов. Именно эти оттенки, медные и красные, не только не выходят из моды, но и обеспечивают хорошее настроение и эмоциональную стабильность, как утверждают психологи. «А пиком популярности техники попрядного окрашивания, – говорит Владимир Рюмин , – можно считать насыщенную красками осень. Впрочем, пасмурный ноябрь или ветреный февраль становятся уютнее и веселее, если в зеркале или в глазах прохожих и сотрудников вы видите отражение безукоризненной и яркой причёски».Итак тонах, которые входят в состав Topchic effects.

 

 

1. R-max (красный) – очень выразительный и энергичный тон для тех, кто стремится к созданию всегда актуального модного оттенка, сияющего и соблазнительного настолько, что с ним сложно расстаться.

2. RV-max (красно-фиолетовый) – пленительно-очаровательный тон с двойным отражением, элегантный и переливающийся, среди модных оттенков наиболее глубокий и благородный.

3. K-max (медный) – очень сочный, живой и очень впечатляющий, благодаря эффекту мерцающей полыхающей меди, тон. Это позитивно насыщенный лучезарный цвет, который способен живописно подчеркнуть характер обладательницы великолепной причёски.

4. KR-max (медно-красный) – благодаря сочетанию двух насыщенных цветовых характеров удалось достичь изумительно гармоничного оттенка – наиболее эмоционального из всех.

Владимир Рюмин считает, что потрясающие результаты и достижение удивительного эффекта в колорировании обеспечены входящими в состав краски топшик эффект компонентами: запатентованной формулой RAY MAX, технологией коэнзимов, системой Color Equalizer, выравнивающей даже самую пористую структуру волос.

Владимир Рюмин уверяет своих клиентов: с topchic effects процедура окрашивания значительно упростилась. Если раньше при попрядном окрашивании специалисты часто сетовали на то, что яркие пряди волос быстро теряют интенсивность цвета и живой блеск (когда речь шла о сияющих прядях в тёмных волосах), и приходилось сначала обесцвечивать, нейтрализовать и лишь затем окрашивать волосы, то теперь краска топшик эффект это делает за один раз. Всего четверть часа – и даже на тёмных волосах обеспечен яркий стойкий контраст от бордово-красного до светло-шоколадного.