Статьи

Топшик ультралайт

Хотите добиться не виданной ранее степени осветления волос – от перламутровых оттенков до цвета «шампань»? У вас есть такая возможность – уверен талантливый парикмахер Владимир Рюмин. Благодаря инновационной комбинации комплексообразующих и щелочных агентов, topchic ultralights позволяет осветлить волосы до двенадцатого уровня.

 

Работающий с 5-го уровня натуральных волос топшик ультралайт позволяет работать с холодными, нейтральными и тёплыми оттенками. Натуральные блондинки и те, кто мечтают ими стать, теперь имеют возможность получить бежево-натуральный блонд или оттенок бежево-серебристый, стать золотисто-натуральной блондинкой или окрасить волосы в бежево-золотистый блонд. Если же ваш выбор – матово-бежевый блонд, то topchic ultralights поможет вам и в этом.

 

Владимир Рюмин говорит о том, что опытные стилисты давно мечтали о красителе, который обеспечивал бы одновременно и стойкое осветление, и желаемое тонирование. Ведь профессионалы знают: качественные осветляющие красители сохраняют структуру волос, они бережны и эффективны одновременно. Чего нельзя сказать о предварительном обесцвечивании, которое вредит волосам и после которого необходимы восстановительные процедуры.

 

По словам Владимира Рюмина, topchic ultralights удовлетворяет потребность в сильном и чистом осветлении, что другим красителям не всегда под силу.

Топшик ультралайт – это новый двенадцатый ряд в палитре красок Topchic, обеспечивающий максимально возможную защиту и позволяющий достичь самого высокого уровня осветления за одну процедуру – без предварительного обесцвечивания.

 

Новейшая прогрессивная высокопрофессиональная технология topchic ultralights позволяет контролировать процесс осветления и достичь максимального эффекта, сохранив при этом здоровую структуру волос. Владимир Рюмин уверен, что топшик ультралайт идеален для всех техник мелирования.

 

Профессионал также отмечает, что компания Goldwell, ведущий производитель эксклюзивной профессиональной косметики, позволяет мастерам добиться желаемого эффекта и увидеть свет признательности в благодарных глазах клиента. Поэтому работать с продукцией компании – это удовольствие, оценить которое могут лишь профессионалы, – разработка каждого из продуктов настолько тщательна и грамотна, что имя Goldwell – это уже знак качества. И topchic ultralights – ещё одно тому подтверждение.

 

«Топшик ультралайт, – говорит Владимир Рюмин, – это ваша возможность осветлить волосы до самого высокого уровня, получить желаемый оттенок и избежать досадной желтизны. При этом максимальная защита и кондиционирование обеспечены».

sign in
Яндекс.Метрика