топшик нейтралайтс

 Темноволосые девушки могут порадоваться новой потрясающей краске «Топшик нейтралайтс». Она создана специально для обладательниц темных волос, для светло-русых волос она не подходит 

 

В чем же изюминка Topchic neutralights? Данная краска позволяет девушкам, которых природа одарила темными волосами, получить более светлые оттенки, обычно на один или два тона. В частности, представительницы прекрасного пола благодаря «Топшик нейтралайтс» становятся обладательницами волос от нейтрально коричневых до бежевых оттенков. Но еще раз стоит отметить, что такой результат достигается только у девушек и женщин, имеющих темные волосы, притом натуральные, до четвертого уровня. Еще один плюс использования данной краски – это сохранение натурального холодного оттенка.

 

Положительный эффект с Topchic neutralights достигается после первого же применения, моментально. Волосы приобретают не только натуральные бежевые оттенки, но также будут нейтрализованы и нежелательные пигменты за каких-то 15 минут.

Как же действует краска для волос «Топшик нейтралайтс»? Само название говорит за себя. Путем нейтрализации теплой основы и достигается естественный результат окрашивания. К тому же она является слабощелочной краской, поэтому кремогелеобразная Topchic neutralights великолепно покрывает волосы и щадит их лучше остальных подобных товаров.

К тому же у нее множество и других отличительных и приятных свойств. Во-первых, полученный результат характеризуется сильной стойкостью. Во-вторых, при наличии седины окрашивает ее полностью. Эффект равен 100%.

Как же «Топшик нейтралайтс» достигает максимального стойкого результата? А весь секрет в уникальном составе краски, который состоит из множества компонентов. Они не только окрашивают темные волосы в более светлые оттенки, но и бережно защищают их от повреждений.

Краска Topchic neutralights позволяет выглядеть красивой и разной постоянно, при этом не нужно думать о сохранности и здоровье собственных волос. За прекрасных представительниц слабого пола с темными волосами об этом позаботится «Топшик нейтралайтс».