Цвет волос

Однажды хмурым осенним утром(или солнечным весенним), рассматривая себя в зеркале, вы принимаете решение изменить цвет волос. Это вовсе не желание изменить имидж кардинально, а просто любопытство и стремление к усовершенствованию. О том, что цвет волос может изменить образ, состояние души и даже характер, догадываются не все. И как хорошо, что женщины крайне редко считают идеальным свой собственный, натуральный цвет волос – это открывает им путь к экспериментам, даёт возможность идти в ногу с изменчивым миром, формировать свой собственный идеал красоты. И мотивы для того, чтобы изменить цвет волос, могут быть разными: понравилась кинодива, хочется стать похожей на любимую фотомодель или на соседку, на которую вдруг засмотрелся муж.

 

А может быть – весна повлияла, или осень, или зима… По сути, настоящим поводом для того, чтобы изменить цвет волос, являетесь вы, милые женщины, вернее – ваше представление о красоте. 

 

Ведь каждый раз, подходя к зеркалу и оценивая своё отражение – блеск глаз, кокетливо изогнутую бровь, улыбку и изысканный цвет волос, вы стремитесь получить удовольствие от созерцания, чтобы этим удовольствием – от собственной неотразимости – затем делиться с окружающими.

 

Знаете ли вы, что только изменив свой тёмно-русый цвет волос на яркий блонд стали популярны Мэрилин Монро и Мадонна, Шарон Стоун и Ким Бейсингер… Эти красивые женщины и сохранив натуральный цвет волос не были бы менее красивы, но, изменив его, они стали ещё привлекательнее. А может быть, вас привлекает рыжий цвет волос? Тогда учтите, что огненная грива – не просто цвет волос, а образ жизни. 

 

Натуральный рыжий встречается довольно редко, но все рыжие оттенки характерны для женщин уверенных в себе, готовых к экспериментам, решительных и смелых. И если ваш выбор – рыжий цвет волос, то приготовьтесь быть всегда в центре внимания, и к переменам в собственной жизни тоже будьте готовы.Если вы решили стать роковой брюнеткой, то имейте в виду, что цвет волос «вороново крыло» в натуральном виде встречается лишь у представительниц знойного юга и у восточных женщин. Для России более характерен тёмно-русый, тёмно-каштановый, но коль желание велико – добро пожаловать в салон, и мастер подберёт вам желаемый оттенок. Доверьтесь мастеру, ведь он знает не только как получить желанный цвет волос , но и как уберечь волосы от повреждения, не травмировать, не подвергать стрессу.Экспериментируйте, хорошейте, меняйте цвет волос и получайте удовольствие от преобразившегося отражения в зеркале, от восхищённых мужских взглядов и от женских завистливых вздохов – вы прелестны, и всё у вас получится!