Статьи
Укладка валик
Укладка валик
Укладка Валик она возвращается довольно активно, возвращается через ободки и резинки для волос, в которые девушки убирают волосы.
Имидж
Имидж состоит из разных аспектов жизни, работа полностью влияет на прическу а прическа влияет на стрижку, Ваш имидж может состоят из прилизанной назад волос или прямой, но при этом довольно таки обьемной укладки!
Эксперименты
Самый лучший вариант – и приятный, и безболезненный – изменить прическу. Как правило, сделать это можно, прибегнув к помощи хорошего мастера. Времени это занимает не очень много, а новая неожиданная для твоего имиджа прическа не только улучшит настроение, но и останется с тобой надолго.
Направления стиля причесок, цвета на 2012 год
Стиль
Уже несколько лет единственный тренд в области парикмахерского искусства и причесок – это максимальная натуральность образа, то есть, никаких утяжеляющих или склеивающих средств, делающих прическу подобием проволоки. Но только Color Zoom Challenge внесли в эту повседневность "а-ля натюрель" буйство красок и необычные силуэты стрижек, что стало основной тенденцией текущего года.
Прическа в стиле ретро
Прическа в стиле ретро
Стили ретро, по большому счету, практически никогда не выходили из моды. Из года в год, создавая новые прически, дизайнеры руководствовались правилами прошлых эпох. Как бы не менялись тенденции моды, а стиль ретро останется навсегда. Чарующий шарм ретро-причесок до сих пор в моде!
Прическа рокабилли
Прическа рокабилли
Прическа рокабилли - это не что иное, как хорошо забытое старое. В 50-х годах так назывался жанр музыки, в развитие которого внесли большой вклад такие звезды рок-н-ролла, как Элвис Пресли, Сэм Филлипс и Карл Перкинс. Этот жанр сильно повлиял и на моду того времени, которая явилась союзом страстного, безумного рок-н-ролла и чувственного, нежного и кокетливого кантри.
Яндекс.Метрика