Статьи
Cистема Regulate от inner effect
Стиль
Однако для того, чтобы поддерживать природную красоту волос, обеспечивать естественный рост волос и сохранять их живыми и здоровыми, нужно уметь грамотно выбирать средства по уходу за волосами. Cистема Regulate от inner effect – это продукты, составляющие эксклюзивную программу восстановления волос.
регенерация волос
Стиль
В этом случае волосы регенерируются в процессе естественного роста: от основания растут волосы «правильной» структуры. И чем дольше процесс отращивания волос, тем больше поврежденные волосы заменяются на новые.
Кератин
Стиль
Кератином называется чрезвычайно сильный протеин, волокна которого являются важнейшей составляющей волос, ногтей, зубов и кожи. Он, так же как и коллаген, состоит из аминокислотных остатков, соединенных пептидными связями
Кератиновое восстановление волос
Стиль
В этой профессиональной системе активно действующим веществом является эмульсия натурального кератина. Она-то и обволакивает волос снаружи, после чего проникает глубоко внутрь.
Окрашивани­е "мерцание огня"
Стиль
Преимущество окрашивания "мерцание огня" - у него нет рамок в длине волос, стилист на волосах делает разную глубину тона в которой формируются эффекты.
Окрашивани­е цветные концы
Окрашивание цветные концы, покрасить цветные волосы, покраситься в яркий цвет, яркий цвет волос, цветное окрашивание, яркое окрашивание,
Техника окрашивания волос «цветные концы» сейчас очень популярна. Не стоит путать ее эффект с выгоревшими на солнце кончиками прядей. Окрашивание Coloured tips является продолжением блондирования, но с богатым разнообразием оттенков.
Яндекс.Метрика